23 декабря 2019 года департамент государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2019 год

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения, департамент государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - Департамент) уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по итогам 2019 года.

Публичные обсуждения состоятся 23 декабря 2019 года.

Место проведения публичных обсуждений: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 8, зал заседаний № 213 Департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения Администрации Пуровского района.

Публичные обсуждения проводит - заместитель директора департамента – заместитель главного государственного жилищного инспектора Ямало–Ненецкого автономного округа Панчешная Инга Михайловна

Приглашаем принять участие:
-заместителей глав муниципальных образований, курирующих сферу ЖКХ;
-представителей муниципального жилищного контроля;
-представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Ямало-Ненецкого автономного округа;

Публичное обсуждение включает в себя:
- доклад департамента государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа;
- ответы на вопросы (обращения) по теме совещания, полученные в электронном виде на адрес dgjn@dgjn.yanao.ru.