Идёт очередной в этом календарном году предварительный отбор подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту в ЯНАО

Предварительный отбор для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Ямало-Ненецком автономном округе объявлен 02 октября и 04 октября 2019 года и проводится по следующим предметам электронного аукциона.

1). Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов;

Заявки на участие принимаются с 03 октября 2019 года по 23 октября 2019 года (23 час. 59 мин).

2). Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

Заявки на участие принимаются с 05 октября 2019 года по 28 октября 2019 года (23 час. 59 мин).

Участники, прошедшие предварительный отбор, будут включены на 3 года в реестр квалифицированных подрядных организаций, формируемым органом по ведению реестра квалифицированных подрядчиков (РКП), и смогут участвовать в аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в городах и районах ЯНАО.

Извещение и конкурсная документация о проведении предварительных отборов размещены: в Единой информационной системе в сфере закупок — www.zakupki.gov.ru; на официальном сайте органа по ведению РКП в ЯНАО, которым является департамент государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа — www.dgjn.yanao.ru; на сайте оператора электронной площадки, которым выступает ЗАО «Сбербанк-АСТ» — www.sberbank-ast.ru.

Реестр организаций, отвечающих требованиям по выполнению работ, размещён на официальном сайте окружного департамента государственного жилищного надзора www.dgjn.yanao.ru.