Департамент государственного жилищного надзора ЯНАО в прямом эфире ответил на вопросы жителей Надымского района

Заместитель директора департамента - заместитель главного государственного жилищного инспектора Ямало-Ненецкого автономного округа Ирина Иконникова приняла участие в прямом эфире МУП «Редакция Надымской студии телевидения».

Очередной выпуск программы «Сфера интересов» был посвящён вопросам реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Надым и Надымского района. Трансляция велась одновременно на канале «Вестник Надыма» и в эфире «Радио Надыма».

В разговоре также приняли участие начальник Управления капитального ремонта ДМХ администрации муницпалитета Игорь Филонов и главный специалист Надымского территориального отдела Фонда капитального ремонта МКД в ЯНАО Александр Совершаев.

Эксперты в студии обсудили ход работ по капитальному ремонту, который проходит в 2018-м году в домах на территории Надымского района, ответили на вопросы жителей.

Программа доступна на сайте МУП "Редакция Надымской студии телевидения" - trknadym.ru и на канале YouTube.