13 февраля 2018 года заместитель директора департамента-заместитель главного государственного жилищного инспектора Ямало-Ненецкого автономного округа Иконникова Ирина Григорьевна приняла участие в телевизионной передаче «Сфера интересов». Тема встречи: «Капитальный ремонт многоквартирных домов. Итоги 2017 года. Планы на 2018 год».

В программе так же приняли участие представители НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Ямало-Ненецком автономном округе» и Администрации муниципального образования Надымский район.

В прямом эфире обсуждались вопросы организации капитального ремонта в домах капитального и деревянного исполнения, в том числе нормативное регулирование данного вопроса.

В течение эфира были даны ответы позвонившим гражданам, озвучен алгоритм действий собственников помещений в целях проведения капитального ремонта своего дома.

Запись прямого эфира располагается по ссылке: http://www.trknadym.ru/video/sfera-interesov/sfera-interesov-13-02-2018/