В отдел энергосбережения, мониторинга и капитального ремонта жилищного фонда государственного казённого учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа "Управление по контролю за техническим состоянием, энергосбережением энергоэффективностью зданий и сооружений", подведомственного департаменту Госжилнадзора ЯНАО требуется начальник отдела, инженер

Требование к соискателю на должность начальника отдела: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности, на инженерно-технических или руководящих должностях не менее 3 лет, на должность инженера: высшее профессиональное (техническое) образование, стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 1 года.

В обязанности начальника отдела энергосбережения, мониторинга и капитального ремонта жилищного фонда Учреждения входит:

1.Участие согласно приказам департамента государственного жилищного надзора автономного округа в проведении выборочной проверки объемов работ, выполненных в рамках реализации Адресной программы и регионального краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории автономного округа; и в подготовке по результатам проведенных инструментальных измерений и визуальных обследований сводных актов в разрезе муниципальных образований автономного округа.

2.Организация участия в совместных с НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Ямало-Ненецком автономном округе» мероприятиях, направленных на обеспечение качественного и своевременного проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории автономного округа.

3.Организация проверки документов, представляемых к заявкам муниципальных образований в автономном округе на предоставление субсидий из окружного бюджета на выполнение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории автономного округа.

4.Участие в разработке, согласовании и представлении на рассмотрение в установленном порядке проектов правовых актов автономного округа по вопросам, входящим в компетенцию отдела, участвует в обеспечении их реализации.

В обязанности инженера отдела энергосбережения, мониторинга и капитального ремонта жилищного фонда Учреждения входит:

2.Участие в совместных с НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Ямало-Ненецком автономном округе» мероприятиях, направленных на обеспечение качественного и своевременного проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории автономного округа.

3.Проверка документов, представляемых к заявкам муниципальных образований в автономном округе на предоставление субсидий из окружного бюджета на выполнение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории автономного округа.

4.Участие в проверках и анализе внесения муниципальными образованиями в автономном округе сводной информации по мониторингу технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального района или городского округа, в рамках постановления Правительства автономного округа от 05 февраля 2014 года № 79-П «Об утверждении Порядка проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа».

5.Осуществление мониторинга внесения данных в подсистему «Капитальный ремонт» в интегрированной информационно-аналитической системе «Мониторинг состояния объектов жилищного фонда Ямало-Ненецкого автономного округа».

Подробная информация о вакансии по тел. 8(34922) 4-76-42, резюме направлять по факсу 8(34922) 4-65-61, на эл. адрес: ur-tehenergo@mail.ru.