Первый заместитель директора департамента государственного жилищного надзора ЯНАО принял участие в программе окружного телевидения «ЦОК: разговор по существу»

Капитальный ремонт - тема очередного выпуска программы "ЦОК: разговор по существу" на Первом Арктическом.

Как в ЯНАО прошли первые два сезона капитального ремонта общедомового имущества многоквартирных домов в рамках региональной программы? Как работает адресная программа капитального ремонта, по которой обновляют МКД в деревянном исполнении? Что относится к текущим ремонтам, и кто за них ответственен?

В качестве экспертов в студию ОГТРК «Ямал-Регион» приглашены представители департамента государственного жилищного надзора ЯНАО, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в ЯНАО, департамента городского хозяйства Администрации МО г.Салехард, а также представители окружной прокуратуры и регионального отделения ОНФ.

Смотрите в эфире 13 июня в 18.00.

Фото: fondkr89.ru