На карте выездных совещаний заместителя губернатора ЯНАО, директора департамента государственного жилищного надзора ЯНАО Сергея Карасёва обозначился Надымский район

Апрель 2018 года в графике замглавы арктического региона был наполнен рабочими поездками по муниципалитетам региона – Муравленко, Губкинский, Ноябрьск, Пуровский район.

В последнюю декаду месяца Сергей Карасёв с рабочей поездкой посетил Надым, где в режиме видеоконференции провёл заседание Межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ямало-Ненецком автономном округе. А также принял участие в работе Совета глав поселений, образованных в составе Надымского района, который провёл районный глава Леонид Дяченко.

Подробности в сюжете МУП «Редакция Надымской студии телевидения»: